Что получу при покупке на торгах квартиры банкрота в совместной собственности?
Хочу купить на торгах квартиру должника-банкрота, которая находится в совместной (общей) собственности с супругом, без выделения доли. Что будет, если я стану победителем торгов? Я получу в собственность 1/2 квартиры, или она так и останется в совместной собственности без выделения доли? Смогу ли я в ней зарегистрироваться без согласия второго собственника?

Согласно извещению о торгах продается вся квартира.
Соответственно, Вы сможете после приобретения права собственности (регистрации права собственности в ЕГРН) зарегистрироваться в квартире по месту жительства.