Как действовать в такой ситуации?

Здравствуйте,купила земельные участки с категорией ИЖС,получила разрешение на строительство,проблем никаких не было,через два года администрация города решила утвердить новый ген план,по которому моя земля оказалась в категории особо ценных. Как действовать в такой ситуации?

, Лейла, г. Москва
Дмитрий Канов
Руководитель отдела консультирования, Компания "ЮЦ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Москва

К сожалению, администрация наделена императивными полномочиями по утверждению/изменению градостроительной политики.

Можно рассмотреть возможность обращения в суд в порядке предусмотренном КАС РФ.

Хорошего дня!