Законно ли это и куда лучше обратиться в суд или трудовую инспекцию?
02.06.23 произошла реорганизация предприятия ФГБУ путем присоединения др.юр лиц. По итогам работы за 3кв и 4кв 2023г у меня уменьшили квартальную премию за нарушение пунктов Коллективного договора не существующей на данный момент организации. Законно ли это и куда лучше обратиться в суд или трудовую инспекцию?
Там же был порядок за что начисляют. Теперь этого нет?