Предоставлено 12 дней в счет отпуска по семейным обстоятельствам и 40 дней основного отпуска

Я являюсь главным инженером предприятия расположенного в районах Крайнего Севера, имею право на 72-дневный ежегодный отпуск и дополнительный 45 дней за каждые три отработанных года. В 2015 г. находилась в отпуске 27,21 и 17 дней, в 2016 г. -32, 26 и 29, в 2017 г. -25, 26 и 19 дней, в 2018 г. использовала дополнительный отпуск, а в 2019 г. предоставлено 12 дней в счет отпуска по семейным обстоятельствам и 40 дней основного отпуска. Не было ли допущено нарушение моего права на отдых в рамках трудового законодательства РФ.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут