Данные фиксируются и к ним имеют доступ только сотрудники Отдела Безопасности и Защиты информации
У нас на работе имеется Система Контроля Удаленным Доступом. То есть при проходе на предприятие , при заходе в любое помещение прикладывается магнитный именной пропуск. Данные фиксируются и к ним имеют доступ только сотрудники Отдела Безопасности и Защиты информации. Вопрос : в соответствии с законом о Персональных данных, кому они могут передать такие данные , время прохождения на территорию и доступ к помещениям, на сотрудников.? ( если были какие-то инциденты, и если не было инцидентов). Может ли начальник отдела без оснований регулярно запрашивать такие данные на своих сотрудников.?
, Вадим, г. Клин