Я прописана в родительской квартире, но в самой квартире уже много лет не живу
Здравствуйте!
Я прописана в родительской квартире, но в самой квартире уже много лет не живу.
В ней есть долги за коммунальные платежи, родители за нее не платят. Исполнительное производство уже началось.
Подскажите, если я выпишусь из этой квартиры, с меня могут автоматически убрать долг за квартиру?
, Клиент М, г. Москва