Устроилась недавно уборщиком служебных помещений в школе, ставка 1 ( а по расчетке зарплаты выходит 0, 5 остальное надбавки)

Здравствуйте! Устроилась недавно уборщиком служебных помещений в школе, ставка 1 ( а по расчетке зарплаты выходит 0,5 остальное надбавки). Трудового договора не подписывала и на руки не дают . Заставляют мыть всю школу и работать как на полную ставку. Чистить снег и тп . Что делать ,,? Куда обращаться ?

, Алия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут