Можно ли оспорить повторные взыскания по старым кредитам спустя 10 лет?
В 2013 году брал 2 кредита и потом сделал реструктуризацию в сумме получилось 300 тысяч . В связи с финансовыми трудностями не смог оплачивать потом переехал в Крым . Через лет 5 пришла задолженность на госуслуги 32тысячи. Оплатил её этим летом . Потом начались непонятные начисления . Сначала 4800 я сразу оплатил но потом узнал что они были не на меня так как дата рождения не совпадала . Теперь пришли снова 32000 в госуслугах и аресты . Прошло уже 10 лет можно ли что то сделать, думаю они так по 32 и будут начислять всю жизнь.