Законно ли требование моего СНИЛС при продаже квартиры за наличный расчет?
Добрый день. Продаю квартиру. Нашелся покупатель за наличный расчет. Риэлтор покупателя требует помимо прочих документов мой СНИЛС. Законно ли это? Ведь СНИЛС показывает доходы и пенсионные отчисления. Как относятся к продаже доходы ПРОДАВЦА?
Федеральный закон от 01.04.1996 N 27-ФЗ (ред. от 13.06.2023) «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системах обязательного пенсионного страхования и обязательного социального страхования». Так же изменения были внесены в апреле 2019 года.01.04.2019 N 48-ФЗ.