Мой супруг находится на СВО, ВАГНОРОВЕЦ только не давно ушел

Здравствуйте. Мой супруг находится на СВО, ВАГНОРОВЕЦ только не давно ушел. Хотела бы узнать сказали что зарплата будет около 100 тысяч и за ранение не более 300 тысяч это правда?

, Регина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Регина!

Все зависит от того, какой контракт он подписал. Если сможете, скиньте контракт.

Если в нем написано об участии в добровольческом формировании — то з\п от 200.000 но за ранение максимум 300000.

Если в нем написано военная служба по контракту — то в общем порядке.