Где можно а где нельзя
Здравствуйте! Я Илья, мне 20 лет! Я закончил обучение в Московском техникуме обучался 2 года и 10 месяцев! В ноябре у меня была медицинская комиссия в военкомате, у меня была обнаружена шизофрения, и меня отправили на дополнительное обследование в пнд! Шизофрению у меня подтвердили! Мне к военной службе поставили категорию годности Д - по шизофрении! Я хочу устроиться на постоянную работу! Скажите пожалуйста куда берут на работу человека с шизофренией, и на какие работы путь для человека с шизофренией заблокирован навсегда? Я пытался устроиться на автомойщика на меня не взяли на эту работу с шизофренией! Куда мне можно устроиться с шизофренией а куда нельзя?
Ясно пробуйте вакансии ЦЗН в Ярослале — могут предложить работу грузчика, уборщика ..