Может ли потерпевший требовать с меня доплату за ремонт после ДТП в каршеринге
Попал в ДТП на машине Каршеринга. Виноват я, выплатил все штрафы. Месяц спустя мне звонит человек, с которым попал в ДТП и говорит, что страховая не выплатила ему полную стоимость всего ремонта и он требует эти деньги с меня и угрожает судом. Когда я спросил, делали ли они независимую экспертизу повреждений авто, мне сказали что конечно же нет, хотя в так в случаях она делается и потерпевший должен судится со страховой, если я правильно понимаю.
Есть ещё парочка моментов, потерпевший сказал, что одолжил денег на ремонт машины и то что пенсия всего 13 тысяч. Хотя я точно помню, что он говорил, что работает, так ещё и в военном секторе.
Могу скинуть выписку из страховой и отчёт о работах и деталях.
Вопрос такой, если они не сделали те вещи, которые по факту должны были, могут они требовать денег с меня, если это их проблемы со стораховой?