Что делать, если после увольнения по собственному желанию три месяца не выдают расчет?
Уволился по собственному желанию прошло три месяца расчет не получил
, Сергей, г. Москва
Уволился по собственному желанию прошло три месяца расчет не получил
Добрый день, Сергей! Вам необходимо написать жалобу на действия работодателя в государственную трудовую инспекцию (статья 356 Трудового кодекса РФ). Она проведет проверку и привлечет работодателя к ответственности за невыплату заработной платы и иных выплат, причитающихся Вам при увольнении.
В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением