Оформлена на одном месте работы на 0.25 ставки, при этом работаю официально по совместительству в другом ООО на 0.5 ставки
Добрый день. Оформлена на одном месте работы на 0.25 ставки, при этом работаю официально по совместительству в другом ООО на 0.5 ставки. Зарплата на работе по совместительству сильно превышает зарплату по основному месту работы. Забеременела. Что делать? Как будут считаться декретные, если я уволюсь с места работы по совместительству до момента наступления декрета?
, Анна, г. Москва
Наталья Сорокина
Добрый день, Анна!
У Вас совместительство пока Вы работаете на двух работах, выплаты идут обычно с основного места работы. Когда Вы уволитесь, то у Вас будет одно место работы и выплаты будут из основного места работы.