Как можно себя обезопасить если что-то пойдет не так?
Добрый день. Взял ипотеку год назад на строящееся жилье. Осенью текущего года завязались отношения и планируется свадьба относительно скоро, детей совместных нет и поэтому вопрос. Влияет ли что дом еще не введен в эксплуатацию на попадание этого имущества в совместно нажитое? Что произойдет в случае развода, как эта квартира будет делиться? Как можно себя обезопасить если что-то пойдет не так?
, Роман, г. Ростов-на-Дону
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ
С уважением