Могу ли я расторгнуть договор с юр конторой по списание долгов?
Добрый день. Могу ли я расторгнуть договор с юр конторой по списание долгов?
, Валентина, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Валентина!
Нужно понимать условия договора, о котором идет речь.
По общему правилу, договор может быть расторгнут, по соглашению Сторон.
ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.