В течение какого срока необходимо подготовить претензию после независимой экспертизы?
Здравствуйте! В течение какого срока необходимо подготовить претензию после независимой экспертизы?
, Наталья, г. Москва
Антон Шестаков
Наталья, общий срок исковой давности 3 года, но лучше не затягивать, так как практически всегда приходиться судиться