Как написать заявление на алименты, с отца который работает не официально
, Татьяна, г. Иркутск
Наталия Атласова
Здравствуйте!
необходимо написать иск в суд о взыскании алиментов. Потом исполнительный лист направить приставам. Если с иском нужна помощь, могу помочь. За неуплату алиментов уголовная ответственность. Отец ребенка может платить сам алименты, перечисляя вам на счет, даже не работая официально.