Здравствуйте у меня такая ситуация, муж ходил подрезал штаны, он четко сказал и показал что надо убрать 5 см в итоге ему отрезали 15 см тем самым испортив штаны за 7000 тысяч рублей

Здравствуйте у меня такая ситуация,муж ходил подрезал штаны, он четко сказал и показал что надо убрать 5 см в итоге ему отрезали 15 см тем самым испортив штаны за 7000 тысяч рублей. И работница и хозяйка ему награбили назвав мужа сосунком. Что и куда можно обратиться?

, Тамара, г. Москва
Оксана Валерьевна Епанчинцева
Юрист, г. Тюмень

Зравствуйте.

Неободимо написать на данное ателье претензию и затем подать иск в суд в рамках Закона о защите прав потребителей.

 Если ответ был полезен, поставьте плюс пожалуйста.