Нужно отрабатывать две недели?
Работающие пенсионеры пользуются льготой при увольнении? Нужно отрабатывать две недели?
, Александр Борисович, г. Сургут
Марина Стебакова
Здравствуйте, если вы увольняетесь по собственному желанию в связи с выходом на пенсию, или по болезни, то можно уволиться и без отработки
Вы уже пенсионер и значит вы можете уволиться только по собственному желанию, если вы увольняйтесь по причине, из за котрой вы не можете работать, то вас обязаны уволить в срок указанный в заявлении без отработки в остальных случаях нужно отработать 2 недели