Могу ли я требовать, что бы зарплату опять привозили на магазин?

Здравствуйте. Ситуация такая: работаю в магазине, раньше нам зарплату привозили на точку, теперь требуют, что бы мы сами ездили в офис за ней. Могу ли я требовать, что бы зарплату опять привозили на магазин?

, Юлия, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Для доставки вам заработной платы работодатель должен привлекать дополнительного сотрудника либо возлагать обязанности по инкассации денежных средств на имеющегося, что влечет за собой дополнительные расходы для работодателя. Следовательно требовать вы имеете право, а вот работодатель удовлетворять ваши требования не обязан