Работала неофициально в одной организации, никакого договора не было заключено, но я подписывала бумажку о
Здравствуйте! Работала неофициально в одной организации, никакого договора не было заключено , но я подписывала бумажку о неразглашении информации и там есть пункт о том, что я не имею права работать в других подобных организациях, мне стоит этого бояться?
, Юлия, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. Во первых — нет подтверждения вашей трудовой деятельности в организации отобравшей у вас такую расписку. Во вторых — даже если вы и работали там официально, обязательства перед организацией у вас будут только на период трудовой деятельности.
Имеются дополнительные вопросы, обращайтесь в чат. Услуга в чате на платной основе