Законно ли, что бывшая супруга не пускает меня в квартиру, где у меня 1/4?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я в разводе, с бывшей супругой у нас квартира, где у меня 1/4 часть и я в ней прописан, но я на данный момент там не живу, попасть в квартиру я не могу, так как нет ключа, бывшая супруга не пускает меня, то есть я не могу попасть в квартиру вообще, законны ли её действия?