Иными словами, когда-то давно он был частью соседского участка, а сейчас это отдельный участок со всеми документами
Добрый день.
Есть участок ИЖС, который возник как бывшая часть соседнего участка, который был поделен между родственниками. Иными словами, когда-то давно он был частью соседского участка, а сейчас это отдельный участок со всеми документами. Перед участком проходит газовая труба, которая мешает проезду строительной технике. Газовикам ходили, писали, ссылались на 304 статья говорят все законно, перенос только за наш счет-это дорого для нас. Вот документы.
- Письмо.docx
- Scan_27-12-2023_1310.pdf
, Александр Владимирович, г. Екатеринбург