Как выселить опасного отца, прописанного в квартире, но не являющегося собственником?
Отец, мать и общий ребенок живут в одной квартире, родители не состоят в браке. Квартира была куплена в том числ на материнский капитал. Владельцами квартиры указаны мать и две ее дочери, одна из них живет отдельно. Отец просто прописан в квартире. В течение последних 6 месяцев отец шумит по ночам, угрожал оружием, угрожал кухонным ножом, конфликты происходили в том числе на глазах у 10-тилетней общей дочери. Несколько раз вызывалась полиция, но "в уголовном деле было отказано по причине отсутствия состава преступления". С ним пытались договориться в устной форме, съезжать он отказывается, при обращении к адвокату сказали, что выписать из квартиры его не получится, так как он, как отец ребенка имеет долю в квартире. Как избавиться в таком случае от опасного элемента в квартире?
Если он не собственник то есть возможность выселения его и в судебном порядке на основании ч. 4 ст. 31 ЖК РФ