Могут ли это сделать без него, или нет?
Муж на сво,нужно копию трудовой книжки ,заверить ее у нотариуса и отправить в электронном виде в воинскую часть,доверенности на меня нет..могут ли это сделать без него,или нет ?
, Ольга, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Да, сдать копию любого документа может любой человек со своим паспортом, доверенность на данное действие не нужна.
Заверить копию трудовой книжки и перевести ее в электронный вид + направить по любому адресу электронной почты можно только если в трудовой книжке последняя запись — это запись об увольнении.
Вы можете обратиться к любому нотариусу и узнать стоимость данных процедур, в каждом регионе тарифы нотариуса разные.