Я создал новый вид боевых ножей, хочу за это зарубежный патент и лично участвовать в испытание в боевых условиях
Я гр. Узбекистана, Жураев Илхом.
Здравствуйте.
Я создал новый вид боевых ножей, хочу за это зарубежный патент и лично участвовать в испытание в боевых условиях.
Его преимущества: с более 20 метров можно добыть врага, без предварительной подготовки вероятность втыкания почти 100%.
Это будет революция в мире холодного оружия, и его можно прикрепить под дуло автомата.
Оружейники не откликнулся.
Что можете посоветовать.+998993863059
Благодарю заранее
, Илхом, г. Москва