Либо может ли она по закону ограничить со мной общение?

Здравствуйте. Мне 15 лет, у меня есть парень - 13 лет. Недавно его мама обнаружила нашу переписку. Она заблокировала все связи со мной, стала проверять его телефон, а также сказала, что если ещё раз напишу - то напишет заявление в полицию. В принципе сказала, что мои данные она туда уже занесла (фото лица и предположительно город и место жительства) и лучше мне не писать. В нашей переписке были откровенные фотографии друг друга, переписка на сами понимаете какие темы. Однако никто никого не принуждал и всё делалось по обоюдному согласию. Последнее время общались только через общего друга. Дак вот вопрос, а есть ли у неё возможность написать заявление и если да, то что грозит? Ещё один вопрос, даже если она не сможет написать заяву, может ли она просто запретить общение наглухо? Ну то есть просто, не знаю, постоянно удалять все связи со мной или бить парня (а она уже била). Либо может ли она по закону ограничить со мной общение? В общем нужен ответ от специалистов.

Уточнение от клиента
Забыл сказать — парень с другого города
, Матвей, г. Тюмень

Добрый день! Так как вам обоим нет 18 лет, то уголовная ответственность за данные действия по отношению друг к другу не предусмотрена:

По смыслу закона, уголовной ответственности за преступления, предусмотренные частями 1 — 6 статьи 134 УК РФ и частями 1 — 5 статьи 135 УК РФ, подлежат лица, достигшие ко времени совершения преступления восемнадцатилетнего возраста.

17. К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, https://rg.ru/documents/2014/12/12/plenum-dok.html

Однако у матери есть права и обязанности по отношению к своему ребенку, и она может

 может, так как подобная переписка вредит нравственному и физическому развитию ее ребенка:

СК РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
 1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

бить парня (а она уже била).

 Бить не имеет права

Конституция РФ, статья 22:
 1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

Осуществляя свои права родители не вправе применять физическое насилие к ребенку.

Матвей
Клиент, г. Тюмень
А как характеризуется данный запрет на общение? То есть если мы будем его обходить, то что и кому «прилетит»?