Как поступить в данной ситуации?
Доброго времени суток! Работаю по агентскому договору в районах приравненных к районам Крайнего Севера.Головной офис расположен в г.Москве, а филиал с которым заключен сам договор в районе приравненный к району крайнему северу и работаю я здесь же.Но мне не проставляется МСК.Все отчеты и договора сдаю здесь же и так же имею прописку и проживаю в этом район.Головной офис отказывается, ссылаясь на ст.1007 гражданского кодекса.Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, наталья!
Работаю по агентскому договору в районах приравненных к районам Крайнего Севера.Головной офис расположен в г.Москве, а филиал с которым заключен сам договор в районе приравненный к району крайнему северу и работаю я здесь же.Но мне не проставляется МСК.Все отчеты и договора сдаю здесь же и так же имею прописку и проживаю в этом район.Головной офис отказывается, ссылаясь на ст.1007 гражданского кодекса.
Вам не проставляют территориальный код МКС местность крайнего сервера. Можете обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда.
Добрый день.
Агентский договор у Вас заключен с Московской компанией через её филиал на территории, приравненной к районам КС и в этом договоре установлено ограничение для Вас по заключению агентских договоров с другими компаниями на этой же территории (приравненной к районам КС)?