Или его назначают только через приставов?
Здравствуйте, у меня имеется судебная задолженность, суд вынес приказ о взыскании, без участия судебных приставов, судебный приказ был напраален сразу в банку
Могут ли начислить исполнительский сбор?
Или его назначают только через приставов?
, Александр, г. Москва