8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если муж не может оплатить госпошлину за расторжение брака на Госуслугах?

Здравствуйте, муж не может оплатить свою госпошлину для регистрации расторжения брака через госуслуги, потому что не получается восстановить аккаунт на госуслугах, а моя госпошлина уже оплачена же через них, что делать?

, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Куда обрашаться иьс кем разбираться по поводу не оплаченного периода?
Был на больничном с 27.12.25 по 12.01.26. Всё официально на госуслугах есть все подтверждения. 19.01.26 пришло уведомление от СФР о том, что одобрена выплата первичная с 30.12.25 по 03.01.26 за эти 5 дней выплату получил и больше тишина. Куда обрашаться иьс кем разбираться по поводу не оплаченного периода?
, вопрос №4857141, Илья Андреевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Письмо с исковым заявлением о расторжении брака, и письмо о взыскании алиментов пришло из Крыма к нам в Краснодарский край 03.02 2026., а почтальону передано 13.06.2026г
Добрый день! Письмо с исковым заявлением о расторжении брака, и письмо о взыскании алиментов пришло из Крыма к нам в Краснодарский край 03.02 2026., а почтальону передано 13.06.2026г. Вручено адресату почтальон тоже 13.02.2026 г. С какого числа считать десять дней на обжалование заявлений.
, вопрос №4857061, Любовь, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как распечатывается исковое заявление на расторжение брака: на одном листе с двух сторон или на двух разных листах?
Добрый день. Как распечатывается исковое заявление на расторжение брака : на одном листе с двух сторон или на двух разных листах?
, вопрос №4857054, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте, муж погиб на сво, жена и маленькая дочка инвалиды с детства, с родителями муж не общался очень
Здравствуйте , муж погиб на сво , жена и маленькая дочка инвалиды с детства , с родителями муж не общался очень долго , оставил мне завещание , потому что знал , что в случае чего его родители по головам пойдут, родители никогда не помогали , никогда и пачки сигарет в армию не передали, на лечение внучки никогда ге помогали и наплевательски относились ! Подскажите пожалуйста, не ужели нет никакого исключительного случая, вот как у нас, остались дена и ребёнок инвалид , что бы не делить выплаты с такими бессовестными родителями мужа ? Мне не нужны их доли, пусть эти деньги лучше уйдут ребятам на передовую , чем родителям которым при жизни сын не нужен был и внучка инвалид , а теперь эти родители объявились и начали оскорблять и издеваться, угрожать , унижать . Их и родителями сложно назвать , подскажите пожалуйста, есть ли какие то исключительные случаи при которых выплаты за гибель не делится с родителями и именно в нашем случае есть какой то входи что бы родители не получили выплаты ? От этой несправедливости душа разрывается , лучше бы эти деньги получили ребята на передовой , которые были роднее чем эти никчёмные родители бессовестные !
, вопрос №4857168, Карина, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно поступить, долг оплачу, но не хочу платить госпошлину
Здравствуйте, я получила заявление о внесении судебного приказа, в котором я прописана как должник. Но, верно указаны только моя фамилия, дата рождения, паспортные данные и адрес регистрации, ( имя, отчество, место рождения - неверно). Не оплатила вовремя, там очень маленькая сумма, но теперь видимо, придётся ещё и госпошлину платить. Как правильно поступить, долг оплачу, но не хочу платить госпошлину. Спасибо!
, вопрос №4856391, Татьчна, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.01.2024