На это вопрос ответе пожалуйста?
Здравствуйте. Есть ситуация: девушка 15 лет а мальчик 28 . Мальчик девушку на работу вызвал и обманул. Мальчик её ударил много раз сначала и потом грубо говоря трахнул, без соглашения девушка! На это вопрос ответе пожалуйста?
, Клиент, г. Москва
Татьяна Васина
Добрый день!
Если было сексуальное насилие (изнасилование), то надо обращаться в СК (следственный комитет) в вашем районе проживания (адрес найдете в Интернете).
Юридический родители должны обращаться с заявлением в СК, в прокуратуру.
Но ничего страшного если обратиться девушка.
Главное не молчать и все сделать гласным.
ст.131, 133, 134 УК РФ