Почему снизили пособие на ребенка до 17 лет и как обжаловать уменьшение выплаты?
Здравствуйте. У меня сын 16 лет. В прошлом 2023 году он получал пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка 16759р. В январе этого 2024 года я продлевала пособие, т.к ребенок не достиг возраста 17 лет, но мне назначили 8873,5р. По моей зарплате увеличений нет, ничего не изменилось, почему пособие урезали в половину? Правомерно ли это и как обжаловать, куда писать? Заранее благодарю за ответ.