Остаток займа просил удержать именно с перерасчета, так как написал заявление на увольнение, в перерасчете
Взял у работодателя заëм по договору, списываться средства в счет погашения должны с зп, перед отпуском работадатель списывает средства для погашения и с зп и с отпускных, нарушив договор займа, в связи с этим написал заявление об увольнение с просьбой о перерасчете средств выплаченных мне за все время работы на предприятие. Работал почти 5 лет, по графику 5/2 по 12 часов, неделя в дневную смену, неделя в ночную и тд, за переработку в 4 часа дополнительной платы не получал не разу, за ночные смены доплаты тоже не было. Остаток займа просил удержать именно с перерасчета, так как написал заявление на увольнение, в перерасчете отказывают, заявление на увольнение не подписывают, в договоре не прописано что я не могу отдать деньги иными средствами, то есть помимо зп. Подскажите как решить данную ситуацию, отправил заявление в инспекцию на мирное урегулирование ответа от работодателя так и не было