Декретное пособие
Здравствуйте! Сижу в декрете с первым ребенком, 15,05,2014, ему исполняется 1,5, хочу написать заявление до 3-х лет, в течении декретного отпуска планирую пойти за вторым, оплатят ли мне единовременное пособие и ежемесячные, также как и за первого? И за какой период будет расчет?С первым я выбирала год, в котором пособие было больше, а сейчас вроде выбирать нельзя. (работала с 2010 по сентябрь 2012 года, потом декрет).Спасибо заранее за ответ