Так ли это и что делать в данной ситуации?
После смерти родителей мой муж вступил в наследство на квартиру в многоквартирном доме. У них также имелся участок с баней, но оформлен не был. Муж заключил с администрацией посёлка договор купли-продажи данного участка. По истечении года владения участком 3 лицо пытается протестовать сделку купли-продажи, ссылаясь на то, что первоначально необходимо было заключать договор аренды. Так ли это и что делать в данной ситуации? Спасибо!