Могу ли я вернуть драгоценности и деньги которые я давал девушке, рассчитывая что она выйдет за меня замуж, но она меня бросила

Могу ли я вернуть драгоценности и деньги которые я давал девушке,рассчитывая что она выйдет за меня замуж,но она меня бросила

, Вадим, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Только если у вас есть подтверждающие документы что денежные средства вы давали в долг а драгоценности в прокат. В противном случае ваши действия будут расценены как подарки.