Или можно только через сайт суда?
Здравствуйте. Можно ли подать заявление о рассмотрении в отсутствии на электронную почту суда указанную в извещении. Или можно только через сайт суда?
, Дмитрий, г. Тамбов
Анастасия Зиновьева
Здравствуйте. документы будут считаться ненадлежаще поданными, если вы их Загрузите через официальную систему- сервис подачи Документов, Гас правосудие, Войти туда вы сможете используя учетную запись с портала госуслуг. Выберете вкладку подать обращение. Укажете номер дела и загрузите документ в электронном формате.
Спасибо!