Находясь в декретном отпуске до 1, 6 лет ребенка, я вышла на работу на неполный рабочий день с сохранением декретных выплат
Разъясните пожалуйста ситуацию. Находясь в декретном отпуске до 1,6 лет ребенка, я вышла на работу на неполный рабочий день с сохранением декретных выплат. Через неделю ребенку исполняется 1,6 лет, как документально оформить выход из декрета на полную ставку?
, Юлия, г. Истра
Да, издается приказ о досрочном прерывание отпуска. У вас заявление ранее написано было до 3-х лет? ЕСли заявление было написано до 1,5, то дополнительно никаких действий вы не предпринимаете, выходите согласно заявления