Можно ли из полученных денег часть третьего собственника не отдавать ему, а положить на счет до совершеннолетия его сыну ( на учебу)?
Продана долевая квартира (на 3-х собственников) . Доверенность написана на риелтора. Можно ли из полученных денег часть третьего собственника не отдавать ему, а положить на счет до совершеннолетия его сыну ( на учебу)?
, Любовь, г. Якутск
Марина Смирнова
Добрый день! Нет, только с согласия собственника 1/3 доли в праве на квартиру, которая была продана.