Скажите к кому мне обратиться для получения помощи для разбора в данной ситуации?

Пользовался кредиткой, свой долг не оплатил. Банк через суд забрал с меня все свои деньги а теперь при запросе кредитной истории я обнаружил,что банк держит меня в должниках с той суммой которую я оплатил через судебных приставов ,да ещё и пени на сумму долга накапали. Скажите к кому мне обратиться для получения помощи для разбора в данной ситуации?!

, Кирилл, г. Санкт-Петербург