Не оповестили о необходимости переоформить пособия, в связи с чем многодетная семья лешилась денег в сумме 70тысяч и оказались в тяжолом положении с документами все хорошо
Не оповестили о необходимости переоформить пособия , в связи с чем многодетная семья лешилась денег в сумме 70тысяч и оказались в тяжолом положении с документами все хорошо
, Ярослав, г. Москва