Исполнительный лист как взыскать деньги с организации находящейся в другом городе
у меня на руках исполнительный лист к магазину Техносила юридический адрес ответчика Московская область я не знаю координатов его банка подскажите как мне получить деньги
, Тамара Проккичева,
Яна Масловская
Добрый день! Вам необходимо направить исполнительный лист с заявлением в соответствующий отдел службы судебных приставов.
Евгений Абакумов
Согласен с коллегой. Также необходимо следить, чтобы судебный пристав-исполниитель впоследствии делал всё правильно и своевременно. Готов Вам помочь.