Записи в трудовой книжке

При принятии на работу в трудовую книжку в графу "на основании чего" была сделана запись: Договор от 20.09.1991 г. Следующая запись : " Уволен с работы в связи окончанием строительства" в графе " на основании чего" запись не сделана. Пенсионный фонд эти 2 года не защитал при расчете сроков выхода на пенсию, поэтому срок сдвинули еще на полгода.Что делать?

, Татьяна Устинович, г. Кызыл
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В суд иск подавать о зачете данных периодов в стаж работы, при этом в суде нужно будет доказывать что вы работали, прилагать соответствующие документы, либо отрабатывать недостающие полгода.