Подскажите какой срок хранения акта-приема передач в Социальном фонде России от поставщика поставляемого технические средства реабилитации инвалидам
Добрый день! Подскажите какой срок хранения акта-приема передач в Социальном фонде России от поставщика поставляемого технические средства реабилитации инвалидам.
, Ирина, г. Новосибирск