Как можно выгнать арендаторов, если они приносят ущерб моей квартире развели плесень и вздулся ламинат они сопротивляются, не хотят ни съезжать ни возмещать ущерб
Здравствуйте. Как можно выгнать арендаторов, если они приносят ущерб моей квартире (развели плесень и вздулся ламинат((( они сопротивляются, не хотят ни съезжать ни возмещать ущерб. Залог у меня есть, договор также в сканированном виде есть, где написано что причинный ущерб возмещают арендаторы полностью. Говорят, что выселять их незаконно и это не по их вине ущерб