Купил абонент в зал, где есть бассейн, джакузи, финская сауна и хамам.через полгода джакузи закрыли на ремонт, должна ли быть компенсация за джакузи
купил абонент в зал, где есть бассейн, джакузи, финская сауна и хамам.через полгода джакузи закрыли на ремонт, должна ли быть компенсация за джакузи
, Максим, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте!
По сути отказ от исполнения обязательств в полном объеме, так как джакузи закрыли на ремонт.
Да, должен Исполнитель возместить Вам в полном объеме все понесенные Вами убытки
По общему правилу согласно ст. 782 ГК РФ
Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.