Через сколько дней они приедут и что они делают?
Я взял займ,4000 рублей и не погасил, сейчас 3 дня просрочен,грозят что приедут коллекторы. Через сколько дней они приедут и что они делают? Сам займ я хочу погасить через 2 дня. Мне через дня придет зарплата. Боюсь коллекторов,вдруг они приедут сегодня.
, Иван, г. Иркутск
Наталия Атласова
Здравствуйте!
За два дня к вам не приедут. Можете не открывать дверь. Ничего вам не сделают. Займ не отсужен даже. Погасите как будет возможность займ и всё будет хорошо.