Работаю в сфере продаж, работаю три человека, при приёме на работу ревизия не проводилась, на данный момент
Работаю в сфере продаж, работаю три человека, при приёме на работу ревизия не проводилась, на данный момент устроена официально, но собираюсь увольняться при проведении ревизии обнаружена недоздача, акт ревизии не подписывал а так как провели её за пару месяцев до того как устроилась работать и за год до того как устроилась официально, трудовой договор не подписывал а и договор материальной ответственности тоже, могут ли взыскать с меня не доздачу
, Надежда, г. Москва