Обязан ли студент дежурить в общежитии в праздничные дни (23 февраля, 8 марта и тд), если подросток хочет уехать на эти дни из общежития?
Обязан ли студент дежурить в общежитии в праздничные дни (23 февраля, 8 марта и тд), если подросток хочет уехать на эти дни из общежития? Грозятся штрафными часами, в случае, если мы не найдем себе замену.
, Полина, г. Уфа
Анна Павленко
Здравствуйте
Смотрите, ситуация складывается такая: у любого студенческого общежития есть правила внутреннего распорядка. Раз вы там находитесь, значит согласились с их правилами, и распорядком. Дежурство скорее всего входит в перечень правил, а правила эти следует выполнять. Попробуйте найти себе замену